Наконечник для шланга Stick 2 (Фиолетовый)
Наконечник для шланга Stick 2 (Фиолетовый) - компактный алюминиевый мундштук с коннектором в глубоком фиолетовом анодировании. Длина 28 см, диаметр 9 мм. Фиолетовый Stick 2 - редкий и запоминающийся выбор среди компактных металлических наконечников.
Фиолетовый Stick 2 - нестандартно и стильно
Компактный металлический мундштук Stick 2 в фиолетовом цвете выделяется на фоне распространенных черных и синих вариантов. Глубокое фиолетовое анодирование прочное, не выгорает. Длина 28 см с диаметром 9 мм - удобный формат для любого типа использования. Прямая форма, коннектор в комплекте. Фиолетовый Stick 2 легко узнать в компании и сложно спутать с чужим.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Stick 2 |
| Тип | Мундштук для шланга + коннектор |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 28 см |
| Диаметр | 9 мм |
| Форма | Прямой |
| Цвет | Фиолетовый |
Другие цвета Stick 2
| Цвет | Ссылка |
|---|---|
| Зеленый | Купить зеленый |
| Золотой | Купить золотой |
| Красный | Купить красный |
| Серый | Купить серый |
| Синий | Купить синий |
| Черный | Купить черный |
| Stick длинный фиолетовый | Stick 38 см фиолетовый |
Часто задаваемые вопросы
Фиолетовый Stick 2 - есть в постоянном ассортименте?
Да - фиолетовый входит в постоянную линейку Stick 2. Но спрос на него ниже, чем на черный и синий, поэтому уточняйте наличие при оформлении заказа.
Stick 2 фиолетовый - с каким шлангом лучше?
Фиолетовый хорошо смотрится с черным и белым силиконовым шлангом. Оба варианта дают насыщенный контраст.
Есть ли фиолетовый Stick 2 в длинной версии?
Да - Stick фиолетовый (38 см, 8 мм). Длиннее на 10 см и немного тоньше по диаметру.
Можно ли купить фиолетовый Stick 2 оптом?
Да - все цвета доступны для оптовых закупок. Условия на странице оптовых цен.
Фиолетовый Stick 2 - компактный металлический наконечник для шланга кальяна с доставкой по Украине. Оформляйте заказ прямо сейчас. Смотрите также калауды и корзины для угля в SmokyLoot.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Оптовые скидки на Аксессуары в SmokyLoot.com
Скидка применяется к сумме одного заказа. Чем выше сумма - тем больше ваша выгода.
| Сумма заказа (грн) | Скидка (%) |
|---|---|
| от 1000 грн | 2% |
| от 2000 грн | 4% |
| от 4000 грн | 6% |
| от 6000 грн | 8% |
| от 8000 грн | 10% |
| от 10000 грн | 12% |
В интернет-магазине Smokyloot.com мы предлагаем гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Чем больше сумма заказа - тем выше ваша выгода. Скидки действуют на весь ассортимент: табаки, уголь, аксессуары и другие товары. Условия прозрачные и действуют автоматически при оформлении заказа.