Диффузор для кальяна Standart (Чёрный)
Диффузор для кальяна Standard (Чёрный) - насадка-рассекатель вытянутой овальной формы. Высота 50 мм, ширина 30 мм, входное отверстие 12 мм, совместимость с шахтами от 14 мм. Чёрный Standard - классика среди кальянных диффузоров: нейтральный цвет, удлинённая форма, максимальная площадь перфорации.
Удлинённый овал Standard - больше перфорации, тише тяга
Основное отличие Standard от компактного Woyu - высота 50 мм против 28 мм. Большая площадь перфорации означает больше отверстий для дробления пузырьков, а значит - ещё более тихую и мягкую тягу. Вытянутая овальная форма насадки-рассекателя заглубляет диффузор дальше в колбу, что обеспечивает лучшее охлаждение дыма перед попаданием в шахту. Чёрный цвет нейтрален - подходит к любому кальяну и не отвлекает внимания. Совместимость с любыми шахтами от 14 мм.
| Форма | Вытянутый овал |
| Диаметр шахты | от 14 мм |
| Вход. отверстие | 12 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Совместимость | Любая шахта от 14 мм |
| Цвет | Чёрный |
Другие цвета Standard: Синий, Красный, Зелёный, Жёлтый. Компактный вариант: Woyu Чёрный (28 мм). Хотите сменные кольца - Pro Чёрный. Все диффузоры для кальяна в каталоге.
Standard Чёрный - проверенная классика. В наличии. Быстрая доставка по Украине. Оптовые цены.
Нет отзывов о данном товаре.
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Оптовые скидки на Аксессуары в SmokyLoot.com
Скидка применяется к сумме одного заказа. Чем выше сумма - тем больше ваша выгода.
| Сумма заказа (грн) | Скидка (%) |
|---|---|
| от 1000 грн | 2% |
| от 2000 грн | 4% |
| от 4000 грн | 6% |
| от 6000 грн | 8% |
| от 8000 грн | 10% |
| от 10000 грн | 12% |
В интернет-магазине Smokyloot.com мы предлагаем гибкую систему скидок для оптовых покупателей. Чем больше сумма заказа - тем выше ваша выгода. Скидки действуют на весь ассортимент: табаки, уголь, аксессуары и другие товары. Условия прозрачные и действуют автоматически при оформлении заказа.